От Мечты до Результата за 5 шагов - Мастер класс с Нехамой Мильсон



От Мечты до Результата за 5 шагов - Мастер класс с Нехамой Мильсон

 Знаете, какая самая тяжкая проблема у РекЛайферов? Необходимость постоянно придумывать новые мечты. Потому что старые все время исполняются. Ну вот просто наказание какое-то! Только замечтаешь, рассиропишься, розовым и голубым свою мечту раскрасишь, тут сразу в голову лезет “нечего сидя мечтать, вставай, делай пять шагов, и все! Бери свою мечту тепленькой”. А без мечты как жить? Вот и приходится каждый раз замечтывать новые.

 На нашей с вами встрече я научу вас мечтать по РекЛайфовски без ограничений, и исполнять свои мечты.

 Встреча будет состоять из двух частей.

Первая часть для осторожных. $25

 1:00 рм - 2:00 рм. -  Мечта и Реальность. Откуда приходят мечты. Как разрешить себе мечтать. Как реализовать любую мечту, используя правило пяти шагов.

 Вторая часть для истинных мечтателей. $100

 2:00 рм - 5:00 рм. - Пасьянс Осознания “Если бы я не имел никаких ограничений...”. Ролевая игра “Исполни мою мечту”. Экологичность мечты vs жертвенность.

Формула исполнения мечты = 5 шагов + 4 условия + 3 ступени + 2 записки + 1 человек

 Вы можете выбрать и оплатить любую из частей или две части сразу.

За 2 недели до мероприятия возврат билетов не осуществляется.

В стоимость входят напитки и легкий перекус.

На встрече будет возможность приобрести книги Нехамы (чек, cash)


О Нехаме Мильсон

Доктор Нехама Мильсон получила высшее медицинское образование в России, где занималась научными исследованиями в области неврологии.

 С 1999 по 2008 гг. работала врачом-реабилитологом  в Израиле. В последние годы была армейским врачом. В Израиле началась разработка практики, которая в будущем получит название RecLifing(recovering of life - возрождение жизни). Одной из наиболее интересующих д-ра Нехаму тем была адаптация детей с диагнозом ADD/ADHD и, что более важно, их семей к жизни в социуме.

 Именно в Израиле доктор Нехама познакомилась с целительницей из Йемена Симхой Догмари и начала изучение натуральных лекарственных средств, упоминаемых в святых еврейских текстах, что в последствии стало темой серьезного научного исследования и привело к созданию "Аптеки Возрождения".

В 2011 году Нехама Мильсон приехала в США, где систематизировала и сформулировала свою уникальную систему RecLifing и создала Международную Школу РекЛайфинга Нехамы Мильсон.

Также в эти годы была создана практика "Осознанное манипулирование", основанная на идее классификации типов личности на четыре основных и один дополнительный. На основе этой практики разработаны новые методы семейного, личного и бизнес-консультирования.

В настоящее время д-р Нехама занимается индивидуальным консультированием по вопросам личной жизни, отношений в семье и в социуме, самореализации, карьеры, воспитания детей, помогает людям, имеющим свой бизнес оптимизировать его работу, дает консультации по гармонизации работы в коллективе, преподает в Нью-Йоркском отделении Международной Школы РекЛайфинга Нехамы Мильсон.

Доктор Нехама Мильсон,  известна читателям во всем мире, как автор популярных сказок-притч, книг  “Путешествия по Я-Мирам”, “Путешествия по спирали времени”, “Счастливая семья за 21 день”,  “Любовь с первой мысли”,  “ЗдОрово! Энциклопедия здоровой семьи”, "РекЛайфинг - возроди себя к жизни."


For more information please click here to view this event on Eventbrite
N
Submitted by New Fairfield, CT

Become a Local Voice in Your Community!

HamletHub invites you to contribute stories, events, and more to keep your neighbors informed and connected.

Read Next